ГПОУ «Кемеровский коммунально-строительный техникум» имени В.И. Заузелкова

Телефон горячей линии: +7 (3842) 31-23-62, +7 (923) 500-21-36

Очное отделение

 

 Учебная часть                                                                          

 

  

  

 

 

Приказ о составе ГЭК в 2020 году

Приказ об изменении графика ГИА  в 2020 году

График ГИА с изменениями на 01.06.2020 года

 

 

Уважаемые студенты!

По вопросам ликвидации академической задолженности  в дистанционном режиме обращайтесь с заявкой на электронную почту: 

 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

*В заявке обязательно указывайте ФИО, группу, учебную дисциплину, ФИО преподавателя.

 

 

Пн-пт: 8:30 - 17:00
Сб: 8:30 – 14:00
Обед: 11:30 - 12:00
Вс: выходной
Тел. +7 (3842) 31-23-62, дополнительно 115

 

Заведующий учебной частью: Алексютина Любовь Викторовна
Секретарь учебной части: Попова Анастасия Сергеевна
Диспетчер по расписанию: Боброва Олеся Александровна 

 

                                                                                    

Выдача справок со вторника по пятницу с 10:00 до 14:00

 

 


 

 

Учебные группы и кураторы 

 

Специальности/профессии Курсы
1 2 3 4
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Б-191
Завалишина
Елена

Михайловна

Б-181
Боброва
Олеся 
Александровна

- -
Водоснабжение и водоотведение

ВВ-191
Кононец
Екатерина
Сергеевна

ВВ-181
Ткаченко
Светлана
Павловна

ВВ-171
Лугачева
Надежда
Александровна

ВВ-161
Алексютина
Любовь
Викторовна

Земельно-имущественные отношения  

ЗИ-191
Панов
Владислав
Александрович

ЗИ-192
Черемных
Ирина
Анатольевна
ЗИ-193
Кобец
Елена
Алексеевна
ЗИ-194
Кусова
Алина
Андреевна

 

ЗИ-181
Беляева
Светлана
Михайловна

 

ЗИ-171
Ковалева
Лариса
Петровна

 -
Мастер по ремонту и обслуживанию
инженерных систем жилищно-коммунального
хозяйства 
 

МР-191
Бобкова
Елена
Валериевна
МР-192
Мальцева
Ирина
Александровна

 -  -  -
Право и организация социального обеспечения  

ПО-191
Калугина
Татьяна
Сергеевна
ПО-192
Кононыхина
Ольга
Владимировна

 

ПО-181
Виноградова
Людмила
Николаевна
ПО-182
Марусыка
Наталья
Викторовна

 

ПО-171
Мячина
Анастасия
Александровна

 -
Садово-парковое и ландшафтное строительство  

СП-191
Насибулина
Юлия
Мигдатовна

 

СП-181
Алишевиц
Марина
Сергеевна

 

СП-171
Рябинина
Светлана
Владимировна

 

СП-161
Косачева
Татьяна
Геннадьевна

Монтаж и эксплуатация внутренних
сантехнических устройств,
кондиционирования воздуха и вентиляции
 

СТ-191
Бондарик
Вероника
Андреевна

 

СТ-181
Янчак
Ирина
Владимировна

 

СТ-171
Гумбрис
Ольга
Вячеславовна

 

СТ-161
Гумбрис
Ольга
Вячеславовна

Строительство и эксплуатация городских путей сообщения  

СЭ-191
Филиппов
Виктор
Михайлович

 

СЭ-181
Платицына
Екатерина
Владимировна

 

СЭ-171
Кононец
Екатерина
Сергеевна

 -
Техническое регулирование и управление качеством  -  -  

ТР-171
Нагаева
Ольга
Владимировна

 

ТР-161
Скрыпник
Людмила
Николаевна

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование  

ТТ-191
Кикель
Марина
Анатольевна

 

ТТ-181
Плотникова
Ирина
Олеговна

 

ТТ-171
Косторная
Ирина
Борисовна

 

ТТ-161
Корякин
Александр
Дмитриевич

Техническая эксплуатация электрического
и электромеханического оборудования (по отраслям)
 

ТЭ-191
Тарасова
Екатерина
Владимировна
ТЭ-192
Суворова
Марина
Викторовна

 

ТЭ-181
Романенко
Андрей
Михайлович
ТЭ-182
Барсукова
Наталья
Александровна

 

 

ТЭ-171
Ефремкина
Маргарита
Ивановна
ТЭ-172
Болтовский
Олег
Владимирович

 

ТЭ-161
Перетятько
Галина
Ивановна

Управление качеством продукции процессов и услуг (по отраслям)  

УК-191
Прудникова
Анастасия
Денисовна
УК-192
Ширкина
Владислава
Эдуардовна

 

 

УК-181
Видин
Денис
Владимирович
УК-182
Коротова
Евгения
Сергеевна

 

 -  -
Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома  

УЭ-191
Мартынчук
Николай
Иванович

 

УЭ-181
Петроградцев
Кирилл
Николаевич

 

УЭ-171
Калугина
Татьяна
Сергеевна

 

УЭ-161
Корякин
Александр
Дмитриевич

  


Ссылки 

-Расписание учебных занятий

-Правила внутреннего  распорядка обучающихся